Расстояние от Москвы – 550 км
Расстояние от Нижнего Новгорода 130 км
Расстояние от Казани 200 км
Заказ по тел: +7 (999) 921-20-10
Расстояние от Москвы – 550 км
Расстояние от Нижнего Новгорода 130 км
Расстояние от Казани 200 км
Заказ по тел: +7 (999) 921-20-10

Гостевой дом нижегородская область

Так случилось и в селе Ахпаевка, в которой, еще недавно сельское хозяйство было самой важной формой использования земли и самой важной деятельностью. На момент начала строительства гостевого дома в этом селе было всего 4 рабочих места.

 

Гостевой дом Урга и окресности с высоты 200 м. 

 

urgakvad1

 

Село Ахпаевка выбрано нами не случайно. Во-первых, в селе есть газ, а значит гостевой дом будет всегда теплым, во-вторых есть удобный подъезд, а это очень важно для наших гостей. В-третьих, есть большой пруд, что редкость для многих сел нижегородской области, и наконец в-четвертых, в соседних деревнях есть с десяток памятников архитектуры, охраняемые государством и соответственно представляющие интерес для разного рода путешествий.

 

храм Рождества Пресвятой Богородицы

 

4165133_large.jpg

 

Макарьевский монастырь 1435 г.

 

makar18.jpg

 

река Урга весной 

 

11270257_455271461304899_559406545089507464_o.jpg 

  

Когда пришла идея построить гостевой дом в нижегородской области, то мы обратили внимание смежные области. Тщательно изучив их, мы решили строить гостевой дом на краю нижегородской области, то есть на границе с Чувашией. Кроме того на одинаковом расстоянии от гостевого дома есть 2 паромные переправы, позволяющие путешествовать по обеим сторонам Волги, Суры и Ветлуги. Таким образом, у каждого кто посетит наш гостевой дом есть уникальная возможность за один день побывать в 3-х областях, с разными климатическими зонами. То есть в Нижегородской, Чувашии и Марий Эл.

 

domurgamap.jpg

 

Наш проект Гостевой дом Урга мы решили связать с функциональной точки зрения с несколькими видами туризма. В первую очередь это рекреационный туризм, то есть путешествия и покатушки на квадроциклах и снегоходах. Для этого гостевой дом имеет крытый паркинг, большую раздевалку, сушилку и удобное место старта. Не менее важный для нас спортивный туризм – велосипеды, электровелосипеды (наш новый проект), лыжи, охота и рыбалка. В нижегородской области есть отличная сеть грунтовых дорого, по которой можно путешествовать всей семьей. И наконец, экскурсионные программы, позволяющие познакомиться с основными достопримечательностями трех смежных областей.

 

 

 shar12

 

Одновременно с началом строительства, мы запустили сайт гостевого дома, что бы к началу сезона нашим гостям было удобно получать информацию о всех направлениях нашей деятельности. Сайт гостевого дома на наш взгляд отражает философию, описывает природу этих мест, подробно рассказывает об услугах и позволяет бронировать номера. Многие гостевые дома не имеют сайтов, доверяясь тур фирмам. Но мы считаем, что официальный сайт — это не только информация, но и визитная карточка любого проекта.